Вебинар "Зеленые советы для бизнеса"

ecomov42 · 26 апреля 2021 г., 20:40

18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ 42 ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ 42

Большие корпорации одна за другой внедряют зеленые технологии в свое производство и выпускают в разной степени “экологичные” продукты. Новый тренд не только является вынужденной необходимостью, но и все больше становится требованием клиентов и потребителей товаров.

Может показаться, что только крупные компании могут позволить себе “зеленую упаковку” бизнеса. На самом же деле многие экоинициативы вообще ничего не стоят, а иногда даже позволяют сэкономить. Поэтому они легко внедряются и в малом бизнесе.

Мы приглашаем всех желающих 29 апреля в 18 часов (по Москве) на вебинар “Зеленые советы для бизнеса”. На вебинаре выступят:

  • Анастасия Трофимова, владелица магазина без упаковки “Зеленая точка” (Архангельск)
  • Александр Есипенок, экологическая организация “Друзья Балтики” (Санкт-Петербург)/Российский социально-экологический союз, который расскажет о способах энергосбережения в офисе
  • Екатерина Чувиковская, движение за отказ от одноразовых стаканчиков My cup,please
  • Никита Румянцев, владелец антикафе “Just Fun”, кофейни “Forest", сети торговых автоматов, франчайзи “Мозгобойня” и “Ozon” из города Заполярный, который расскажет о зеленых инициативах в своем бизнесе

 

А также мы презентуем нашу новую брошюру “Зеленые советы для бизнеса”. В ней мы собрали рекомендации по сокращению отходов и углеродного следа для офисов, кофеен, служб доставки, фитнес-клубов и мероприятий. Многие советы универсальны и могут быть применены для разного рода организаций. 

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/UWjaf . После регистрации мы вышлем на вашу электронную почту ZOOM ссылку на вебинар. 

Все участники вебинара получат нашу брошюру бесплатно!